Новосибирская
городская муниципальная
избирательная комиссия

Версия для слабовидящих
-

Последнее изменение информации на сайте: 20.11.2017

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Новосибирска
по одномандатному избирательному округу № 30 8 сентября 2013 г.

Список избирательных участков, образованных на территории одномандатного избирательного округа № 30 в Октябрьском районе города Новосибирска

  Список избирательных участков, образованных на территории одномандатного избирательного округа № 30 в Октябрьском районе города Новосибирска при  проведении дополнительных выборов депутата Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва (на основании постановления мэрии города Новосибирска от 20.12.2012 № 13130 «Об образовании избирательных участков в городе Новосибирске», в редакции постановления мэрии города Новосибирска от 09.07.2013 № 6494).
     ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1814
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Новосибирский химико-технологический колледж, ул. Садовая, 26, т. 266-00-54, 266-11-84)
Границы участка - Улицы: III Интернационала, 23; Восход - нечетная с № 5 по 11; Садовая, № 34, 59; Кирова - четная с № 76 по 80; Сакко и Ванцетти – четная № 40, 42, 44, 46, 48, 52, нечетная № 31, 31/1, 31/2, 31/3; Нижегородская, № 17, 20. 
     ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1815
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Дом детского творчества «Октябрьский», ул. Якушева, 21, т. 266-00-54, 266-11-84)
Границы участка - Улицы: III Интернационала - четная c № 18 по 30; 9-го Ноября - четная c № 16 по 18, нечетная с № 25 по 39; Большевистская - нечетная c № 7 по 43; Восход, № 1, 3; Декабристов - четная c № 4 по 22, нечетная с № 23 по 53; Зыряновская - четная c № 4 по 6а, нечетная с № 5 по 57; Инская - четная c № 10 по 56, нечетная с № 13 по 67; Маковского - четная c № 6 по 26, нечетная с № 5 по 35; Сакко и Ванцетти - четная c № 4 по 6, нечетная с № 13 по 25; Якушева - четная с № 18 по 56, нечетная с № 19 по 27.
     ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1816
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 32, ул. Никитина, 2, т. 266-18-36)
Границы участка - Улицы: 9-го Ноября - четная с № 62 по 74, 95; Большевистская - нечетная с № 65 по 113; Декабристов - четная с № 56 по 72, нечетная с № 95 по 107; Добролюбова, № 10, 12/1, 14, 14а, 18, 18/1; Зыряновская, 125; Якушева, № 47, 49, 51, 142, 144.
     ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1817
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 32, ул. Никитина, 2, т. 266-18-36)
Границы участка - Улицы: III Интернационала, 125; Грибоедова - нечетная с № 13 по 19, 29, 33; Добролюбова - четная с № 20 по 26; Кирова - четная с № 110 по 168; Нижегородская - нечетная с № 89 по 107; Никитина – четная, № 2/1, 14а, 16, нечетная с № 3 по 15. 
    ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1836
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – МКОУ ДОД Центр творчества детей и учащейся молодежи «Юниор», ул. Кирова, 44/1, т. 217-86-87, 266-72-16)
Границы участка - Улицы: 1-я Садовая Горка; Кирова, № 44/2, 46, 56, 25; Нижегородская - четная № 6, 18, нечетная с № 1 по 13; Маковского, 38; Садовая, № 2, 15, 19; Шевченко, № 3, 11, 15, 17.
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1837
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 202, ул. Белинского, 1, т. 210-17-36, 210-29-71)
Границы участка - Улицы: Толстого, № 3, 3/1; Шевченко, № 27, 29, 29а, 31, 33, 34, 35.
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1838
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 202, ул. Белинского, 1, т. 210-17-36, 210-29-71)
Границы участка - Улицы: Белинского, № 3, 6, 6/1; Лескова, № 15, 19; Толстого, 5.
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1839
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МБОУ СОШ № 185, ул. Тургенева, 84, т. 266-29-71)
Границы участка - Улицы: Белинского - четная с № 68 по 148, нечетная c № 49 по 117; Восход - четная с № 46 по 66а, нечетная c № 21 по 55; Далидовича - четная c № 2 по 30, нечетная с № 1 по 23; Короленко - четная с № 4 по 24, нечетная c № 3 по 25; Кирова, № 27, 27 строение 1, 27 строение 2, 27/3, 29; Ленинградская - четная c № 42 по 74, нечетная с № 9 по 51; Лескова - четная с № 12 по 128, нечетная c № 57 по 111а; Маковского - четная с № 56 по 88, нечетная с № 65 по 77; Малая Короленко; Московская - нечетная с № 53 по 97; Сакко и Ванцетти - четная с № 78 по 114, нечетная c № 59 по 99; Толстого - четная с № 34 по 76, нечетная с № 51 по 91; Тургенева - четная с № 58 по 122, нечетная c № 49 по 141; Чехова - четная с № 44 по 84, нечетная с № 61 по 115; Шевченко, 30.
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1840
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, учебно-лабораторный корпус, ул. Бориса Богаткова, 51, т. 286-80-01)
Границы участка – Улица Бориса Богаткова – нечетная, № 53, с № 63 по 99.
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1841
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 52, ул. Воинская, 3, т. 260-02-22)
Границы участка - Улицы: 2-я Воинская - четная с № 2 по 18, нечетная с № 3 по 37; 3-я Воинская; Артиллерийская - четная с № 6 по 54, нечетная с № 1 по 59; Бориса Богаткова - четная с № 158 по 178, нечетная с № 107 по 163; Воинская - четная с № 2 по 40/2, нечетная с № 3 по 59; Гаранина - четная с № 4 по 18; Гурьевская - четная с № 168 по 186/2; Добролюбова - нечетная с № 165 по 191/2; Карла Либкнехта - четная с № 8 по 12, с № 34 по 60б, нечетная с № 3 по 79а; Красноармейская - четная с № 2а по 14а, нечетная с № 5 по 19; Пролетарская - четная с № 18 по 82, нечетная с № 23а по 69.
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1842
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 52, ул. Воинская, 3, т. 260-02-22)
Границы участка - Улицы: Бориса Богаткова - четная с № 180 по 192/1; Гаранина - нечетная с № 1 по 7, 13, 21.
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1843
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 52, ул. Воинская, 3, т. 260-02-22)
Границы участка – Улицы: Бориса Богаткова, № 192/2, 192/3, 192/4, 192/5; Гаранина – нечетная с № 17 по 19, с № 25 по 27.
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1859
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 19, ул. Бориса Богаткова, 46, т. 266-65-51, 266-62-58)
Границы участка - Улицы: III Интернационала - четная с № 52 по 54; 9-го Ноября, № 87, 89; Бориса Богаткова, 50; Восход, № 26, 26/1; Гурьевская - нечетная с № 37 по 47; Нижегородская, № 24, 24/1, 28, 30.
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1860
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - школа № 19, ул. Бориса Богаткова, 46, т. 266-65-51, 266-62-58)
Границы участка - Улицы: Бориса Богаткова - четная с № 24 по 26, нечетная с № 13 по 23; Восход, № 14, 18; Гурьевская - четная с № 24 по 36, нечетная с № 13 по 35; Добролюбова, № 31, 33, 43; Зыряновская - четная с № 34 по 68, нечетная с № 73 по 121; Инская - четная с № 64 по 126, нечетная с № 91 по 143; Якушева - четная с № 114 по 126, нечетная, № 39.
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, УЧАСТОК РЕФЕРЕНДУМА № 1861
(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, ул. Кирова, 86, т. 269-82-29)
Границы участка - Улицы: Гурьевская, 42; Добролюбова, 69; Кирова, № 108, 108/1; Нижегородская, № 23, 27, 29; Садовая - нечетная с № 67 по 81.