Новосибирская
городская муниципальная
избирательная комиссия

Версия для слабовидящих
-

Последнее изменение информации на сайте: 23.09.2017

Выборы

15 сентября 2015 года состоялось заседание Новосибирской городской избирательной комиссии, на котором подведены итоги выборов депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва

15 Сентября 2015

15 сентября 2015 года состоялось заседание городской избирательной комиссии, на котором были определены результаты по единому избирательному округу и установлены общие результаты по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 13 сентября 2015 года.

Решением Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии от 15 сентября 2015 года № 106/583 выборы признаны состоявшимися и действительными, в Совет депутатов города Новосибирска шестого созыва избрано 50 депутатов, 40 из которых избрано по одномандатным округам, 10 по единому избирательному округу.

15 сентября 2015 года членами Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии с правом решающего голоса подписан протокол Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии о результатах выборов депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва по единому избирательному округу и распределении депутатских мандатов между избирательными объединениями, в соответствии с которым в голосовании приняло участие 281599 избирателей, что составляет 24,26 %. Число голосов избирателей, поданных за каждый список кандидатов, составило: 

Наименования избирательных объединений Голосов %
НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 94932 33.71
НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 28460 10.11
НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 96591 34.30
РО В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПП "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА" 9301 3.30
НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ 8546 3.03
НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 2537 0.90
НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 23669 8.41

    Депутатами Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва избраны 50 зарегистрированных кандидатов:

    По одномандатным избирательным округам:

 Округ № 1  Митряшина Екатерина Николаевна 
 Округ № 2  Лебедев Евгений Владимирович
 Округ № 3  Андреев Георгий Андреевич
 Округ № 4  Салов Игорь Дмитриевич
 Округ № 5  Сухоруков Сергей Владимирович
 Округ № 6    Тыртышный Антон Григорьевич
 Округ № 7   Конобеев Иван Сергеевич
 Округ № 8  Шило Ростислав Александрович
 Округ № 9  Науменко Валерий Владимирович
 Округ № 10  Шестаков Олег Александрович
 Округ № 11  Константинова Ирина Игоревна
 Округ № 12  Прибаловец Дмитрий Валерьевич
 Округ № 13  Дебов Глеб Валерьевич
 Округ № 14  Каличенко Андрей Владимирович
 Округ № 15  Илюхин Вячеслав Викторович
 Округ № 16  Тарасов Александр Валерьевич
 Округ № 17  Кудин Игорь Валерьевич
 Округ № 18  Асанцев Дмитрий Владимирович
 Округ № 19  Бестужев Александр Владимирович
 Округ № 20  Колпаков Дмитрий Викторович
 Округ № 21  Моисеев Сергей Николаевич
 Округ № 22  Червов Дмитрий Валериевич 
 Округ № 23  Бурмистров Александр Сергеевич
 Округ № 24  Тямин Николай Андреевич
 Округ № 25  Зарубин Юрий Федорович
 Округ № 26  Аникин Андрей Геннадьевич
 Округ № 27  Покровский Кирилл Евгеньевич
 Округ № 28  Яковенко Евгений Станиславович
 Округ № 29    Джулай Алексей Юрьевич
 Округ № 30   Титаренко Игорь Николаевич
 Округ № 31   Плотников Денис Васильевич
 Округ № 32  Черных Валерий Вячеславович
 Округ № 33  Родионов Александр Александрович 
 Округ № 34  Дамаев Дмитрий Владимирович
 Округ № 35  Пинус Наталья Ивановна
 Округ № 36  Фельдбуш Александр Владимирович
 Округ № 37  Путинцева Ирина Германовна
 Округ № 38  Фоломкин Юрий Алексеевич
 Округ № 39  Сулейманов Ренат Исмаилович
 Округ № 40  Бондаренко Сергей Валентинович
       
   По единому избирательному округу:

                                          НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
                            «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»              
 Черепанов Глеб Константинович                  территориальная группа списка кандидатов № 3          
 Кальченко Сергей Владимирович    территориальная группа списка кандидатов № 4 
 Суконных Евгений Михайлович    территориальная группа списка кандидатов № 5
 Волобуев Олег Николаевич    территориальная группа списка кандидатов № 8
                       Новосибирское областное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
 Савельев Александр Геннадьевич    общемуниципальная часть списка кандидатов
                       Новосибирское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 Барсук Владимир Евгеньевич    общемуниципальная часть списка кандидатов
 Курбатов Дмитрий Геннадьевич    территориальная группа списка кандидатов № 5
 Трубников Сергей Михайлович    территориальная группа кандидатов № 7
 Панфёров Евгений Андреевич    территориальная группа списка кандидатов № 9
                                      Новосибирское региональное отделение ЛДПР
 Рыбин Леонид Юрьевич     территориальная группа кандидатов № 2




Возврат к списку

Все новости