Новосибирская
городская муниципальная
избирательная комиссия

Версия для слабовидящих
-

Последнее изменение информации на сайте: 23.04.2019

Все новости

Состоялась 38-я сессия Законодательного Собрания Новосибирской области

31 Января 2019

Председатель городской избирательной комиссия Краткая Тамара Геннадьевна приняла участие в 38-й сессии Законодательного Собрания Новосибирской области.

Повестка днятридцать восьмой  сессии Законодательного Собрания 
Новосибирской области шестого созыва
31  января  2019 года
 
1. Об отчёте Губернатора Новосибирской области о результатах  деятельности Правительства Новосибирской области за 2018 год.
Доклад:  Травников Андрей Александрович – Губернатор  Новосибирской области
 
2. О Законе Новосибирской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Новосибирской области «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд в Новосибирской области» (второе чтение).
Доклад:  Субботин Денис Викторович – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям
 
3. О Законе Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «О разграничении полномочий органов государственной власти Новосибирской области в сфере лесных отношений» (второе чтение).
Доклад:  Субботин Денис Викторович – заместитель председателя комитета  Законодательного Собрания Новосибирской  области  по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям
 
4. О  Законе Новосибирской области «О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Новосибирской области «О порядке заготовки и сбора гражданами недревесных лесных ресурсов для собственных нужд в Новосибирской области» (второе чтение).
Доклад: Подойма Олег Николаевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям
 
5. О проекте закона Новосибирской области «О внесении изменения в статью 5 Закона Новосибирской области «Об обеспечении условий проведения публичных мероприятий на территории Новосибирской области» (первое чтение).
Доклад:  Умербаев Игорь Равильевич  – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению
 
6. О проекте закона Новосибирской области «О внесении изменения в статью 11 Закона Новосибирской области «О Законодательном Собрании Новосибирской области» (первое чтение).
Доклад: Умербаев Игорь Равильевич  –  заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению
 
7. О проекте закона Новосибирской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Новосибирской области «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области отдельными государственными полномочиями по обеспечению граждан жилыми помещениями» (первое чтение).
Доклад: Агеенко Вадим Алексеевич  – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам
 
8. О проекте закона Новосибирской области «О порядке определения органами местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области границ прилегающих территорий в целях их благоустройства» (первое чтение).
Доклад:  Архипов Денис Николаевич –  министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики  Новосибирской области 
Содоклад: Агеенко Вадим Алексеевич  – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам
 
9. О проекте закона Новосибирской области  «О внесении изменений в статьи 3 и 8 Закона Новосибирской области «Об обеспечении эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия в Новосибирской области» (первое чтение).
Доклад:  Субботин Денис Викторович – заместитель председателя комитета  Законодательного Собрания Новосибирской  области  по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям
 
10. О проекте закона Новосибирской области «О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Новосибирской области «О разграничении полномочий органов государственной власти Новосибирской области в области содействия занятости населения» (первое чтение).
Доклад: Фролов Ярослав Александрович – министр труда и социального развития Новосибирской области
Содоклад: Гришунин Игорь Фёдорович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения
 
11. О проекте закона Новосибирской области  «О внесении изменений в статьи 2 и 4   Закона  Новосибирской области «О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан, проживающих на территории Новосибирской области» (первое чтение).
Доклад: Гришунин Игорь Фёдорович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения
 
12. О проекте закона Новосибирской области «О внесении изменений в  Закон Новосибирской области «О культуре в Новосибирской области» (первое чтение).
Доклад: Подгорный Евгений Анатольевич – заместитель председателя  комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике
 
13. О согласовании предложения  о безвозмездной передаче земельных участков, находящихся в государственной собственности Новосибирской области, в муниципальную собственность Новосибирского района Новосибирской области.
Доклад: Шилохвостов Роман Геннадьевич – руководитель департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области
Содоклад: Подойма Олег Николаевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям
 
14. О  кандидатуре на должность  Уполномоченного  по защите прав предпринимателей  в Новосибирской области.
Доклад: Панферов Андрей Борисович – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области – председатель конкурсной комиссии
 
15. О назначении мировых судей. 
Доклад:  Добряк Александр Олегович –  исполняющий обязанности начальника  управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области
 
16. О внесении изменений в  Устав редакции газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».
Доклад:  Тырина  Елена Николаевна  –  заместитель председателя  комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по транспортной, промышленной и информационной политике
 
17. Об итогах деятельности Молодежного парламента Новосибирской области за 2018 год.
Доклад: Шашко Ульяна Ивановна  –  заместитель председателя  Молодежного парламента  Новосибирской  области
 
18. О Зозуле Ю.В.
Доклад: Ильенко Валерий Павлович – заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, председатель комиссии по вопросам статуса депутата и депутатской этике 
Документы к вопросу
 
19. О согласовании награждения наградами Новосибирской области.
Доклад: Панфёров Андрей Борисович – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, председатель комиссии 
по наградам  Законодательного Собрания Новосибирской области

20. О награждении  наградами  Законодательного  Собрания Новосибирской области.
Доклад: Панфёров Андрей Борисович – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, председатель комиссии по наградам  Законодательного Собрания Новосибирской области


Возврат к списку

Все новости