Новосибирская
городская муниципальная
избирательная комиссия

Версия для слабовидящих
-

Последнее изменение информации на сайте: 21.04.2019

Все новости

Объявлены результаты выборов Молодёжного парламента III созыва

20 Февраля 2019

Молодежная избирательная комиссия готова объявить избранных членов Молодежного парламента Новосибирской области III созыва!

На заседании было принято решение признать выборы членов Молодежного парламента Новосибирской области III созыва СОСТОЯВШИМИСЯ. Явка составила более 19 тысяч молодых людей.

Победу одержали следующие кандидаты:
Баганский район - Граф Екатерина Сергеевна;
Барабинский район - Титов Евгений Сергеевич;
Болотнинский район - Пикалин Семен Дмитриевич;
Венгеровский район - Призенцова Ольга Александровна;
Доволенский район - Лиштаева Виктория Олеговна;
Здвинский район - Бенцак Кристина Евгеньевна;
Искитимский район - Просекова Нина Романовна;
Карасукский район - Хожинец Яна Сергеевна;
Каргатский район - Петрова Екатерина Владимировна;
Колыванский район - Горячева Дарья Алексеевна;
Коченевский район - Бричеев Вадим Викторович;
Кочковский район - Куропатник Алена Аркадьевна;
Краснозерский район - Дудка Александр Алексеевич;
Куйбышевский район - Волченко Юлия Васильевна;
Купинский район - Синица Александра Вячеславовна;
Кыштовский район - Щекатурова Юлия Александровна;
Маслянинский район - Каширских Анастасия Романовна;
Мошковский район - Нестеркина Алиса Сергеевна;
Новосибирский район - Воднева Елизавета Олеговна;
Ордынский район - Диулина Анастасия Сергеевна;
Северный район - Матеров Павел Владимирович;
Сузунский район - Маслова Виктория Сергеевна;
Татарский район - Лезин Роман Валерьевич;
Тогучинский район - Икбалова Анастасия Васильевна;
Убинский район - Барсуков Евгений Владимирович;
Усть-Таркский район - Ишханян Манвел Оганесович;
Чановский район - Дольчанина Кристина Сергеевна;
Черепановский район - Губарева Татьяна Вячеславовна;
Чистоозерный район - Юхлина Анна Николаевна;
Чулымский район - Чемисова Анастасия Евгеньевна;
г. Бердск - Шалдов Денис Сергеевич;
г. Искитим - Мукасеев Роман Александрович;
р.п. Кольцово - Поседаева Карина Николаевна;
г. Обь - Немтин Александр Дмитриевич;
г.Новосибирск, Дзержинский район - Ананьева Вероника Андреевна;
г.Новосибирск, Железнодорожный район - Блынский Артем Алексеевич;
г.Новосибирск, Заельцовский район - Агаян Мамвел Сашевич;
г.Новосибирск, Калининский район - Шамалев Андрей Игоревич;
г.Новосибирск, Кировский район - Игошкина Мария Евгеньевна;
г.Новосибирск, Ленинский район - Якутин Евгений Анатольевич;
г.Новосибирск, Октябрьский район - Ромащенко Кирилл Сергеевич;
г. Новосибирск, Первомайский район - Ходкевич Климентий Олегович;
г. Новосибирск, Советский район - Степанов Иван Иванович;
г. Новосибирск, Центральный район - Кощеев Никита Константинович.

Официальное решение и сводная таблица будут опубликованы на сайте Избирательной комиссии Новосибирской области 21.02.2019г.
https://vk.com/molmik

Фотографии:


Возврат к списку

Все новости